Регулярный чемпионат

ДатаХозяеваГости  
Пн 07.09.2020 Неман Динамо2:3 БДетали »
Состав HCN:

Трус; Степанов (А) - Божко, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Яскевич - Сушко, Фурса - Пластинин - Закарлюкин; Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Печур - Малашкевич - Ажгирей; Насыбуллин, Малиновский.

Состав DML:

Колосов (64:00); Соловьев - Шкрабов, Мартынов - Литвинов - Амброжейчик (А); Кузьмин - Геращенко, Сытый - Никулин (К) - Казьянин; Косинский - Сурков, Суворов - Пышкайло - Копытин (А); Аносов - Мохорев - Яваш; Марченко, Климович.

Чт 10.09.2020 Шахтер Неман4:1Детали »
Состав SHK:

Малютин; Лесников – Мажуга, Левко – Карабанов – Р. Малиновский; Станкевич – Пожиган, Кислый – Ремезов – Карабань; Боголейша (К) – Казнадей (А), Феклистов – Крикуненко – Жидких (А); К. Ярута, Дадонов – Рядченко – Антонович.

Состав HCN:

Трус (59:11); Паливко – Сергеев, С. Малявко (А) – Дриндрожик – А. Малявко; Сушко – Яскевич, Пластинин – Дзюбиньски (А) – Закарлюкин; Насыбуллин – Рак, Варивончик – Степанов (А) – Левша; Печур – Малашкевич – Ажгирей; Седов, А. Малиновский.

Сб 12.09.2020 Юность Неман5:0Детали »
Состав YUN:

Большаков (Осипков); Ногачев - Антонов (К), Стефанович - Дрозд (А) - Мингалеев; Таталин - Виноградов, Когалев - Кашкар - Бойко; Мицкевич - Парфенюк, Лопачук - Ковыршин (А) - Парфеевец; Кришталь - Брикун - Мартынов; Тарлецкий, Оксентюк.

Состав HCN:

Городецкий (Трус); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Рак - Насыбуллин, Степанов (А) - Дзюбиньски (А) - Левша; Яскевич - Сушко, Закарлюкин - Пластинин - Варивончик; Печур - Малашкевич - Ажгирей; Седов, Фурса.

Чт 17.09.2020 Неман Могилев2:0Детали »
Состав HCN:

Трус; Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Романович - Рак, Дриндрожик - Дзюбиньски (А) - Левша; Яскевич - Насыбуллин, Пластинин - Степанов (А) - Закарлюкин; Печур - Малашкевич - Ажгирей; Седов, Малиновский.

Состав MOG:

Сергеев (58:21); Герасимов - Калин, Субботин - Кукушкин - Слыш (К); Маслеников - Долкарт, Матерухин (А) - Маслюков - Егоров; Мирошкин - Шуба, А. Шапиро - Вальков - Корелов; Прохоренко - Клепча, М. Попков - Козинов - Мищенко

Сб 19.09.2020 Неман Локомотив5:3Детали »
Состав HCN:

Городецкий; Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Яскевич - Божко, Дриндрожик - Дзюбиньски (А) - Левша; Романович - Насыбуллин, Пластинин - Степанов (А) - Закарлюкин; Печур - Малашкевич - Ажгирей; Седов, Фурса.

Состав LKM:

Бобарико (58:29); Шикуть - Филичкин (К), Колышкин - Гайнетдинов - Муштаев (А); Горошко (А) - Барковский, Андреев - Семочкин - Шарипов; Прус - Буйнич, Серафимович - Дашков - Гильманов; Черников, Савинов, Коташенко, Спивак.

Чт 24.09.2020 Гомель Неман2:1Детали »
Состав GOM:

Грищенко; Рачинский - Алексеев, Скоренов - Нестеров (А) - Ревенко; Попов - В. Сушко (А), Куцырь - Субхи - Хузеев; Иванчиков - Курбатов (К), Межейников - Качеловский - Секерин; Елисеенко - Сусло - Кунцевич; Воронов, Войтович.

Состав HCN:

Трус (58:55); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Яскевич - Божко, Дриндрожик - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Пластинин - Степанов (А) - Закарлюкин; Ажгирей - Малашкевич - Варивончик; Рак, Фурса.

Сб 26.09.2020 Металлург Неман3:4Детали »
Состав MET:

Мильчаков; Еронов (К) - Соколовский, Тополь - Филяев - Галеев; Копылец (А) - Волченков, Полищук - Пинчук - Кузнецов; Заламай - Лысенко, Астанков - Войтехов - Михнов; Журня - Угольников - Воронов (А); Черевач, Спат.

Состав HCN:

Трус (59:00); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Седов - Насыбуллин, Варивончик - Степанов (А) - Левша; Яскевич - Сушко, Пластинин - Дзюбиньски (А) - Ажгирей; Закарлюкин - Малашкевич - Дриндрожик; Рак, Фурса.

Вт 29.09.2020 Динамо Неман5:2Детали »
Состав DML:

Колосов; Косинский - Геращенко, Мартынов - Никулин (К) - А. Степанов; Кузьмин - Шкрабов, Сытый - Литвинов (А) - Амброжейчик; Зозон - Ковгореня, Суворов - Пышкайло - Копытин; Павленко - Волков (А) - Мохорев; Марченко, Яваш.

Состав HCN:

Трус (18:55), Городецкий (38:09); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Седов - Рак; Пластинин - Дзюбиньски (А) - Дриндрожик, Яскевич - Сушко, Варивончик - Е. Степанов (А) - Левша; Козячий - Малашкевич - Ажгирей; Романович, Фурса.

Чт 01.10.2020 Неман Гомель4:3 БДетали »
Состав HCN:

Городецкий (08:50), Трус (56:10); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Яскевич - И. Сушко, Пластинин - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Ажгирей - Степанов (А) - Варивончик; Печур - Дриндрожик - Фурса; Рак, Малиновский.

Состав GOM:

Городецкий (08:50), Трус (56:10); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Яскевич - И. Сушко, Пластинин - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Ажгирей - Степанов (А) - Варивончик; Печур - Дриндрожик - Фурса; Рак, Малиновский.

Сб 03.10.2020 Неман Металлург0:5Детали »
Состав HCN:

Городецкий; Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Рак - Яскевич, Пластинин - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Козячий - Степанов - Печур; Фурса - Абметка - Варивончик; Романович, Малиновский.

Состав MET:

Дмитриев; Лысенко - Заламай, Астанков - Войтехов - Михнов; Еронов (К) - Соколовский, Полищук - Филяев - Ефименко; Копылец (А) - Волченков, Журня - Угольников - Воронов (А); Ерменков - Черевач, Кузнецов - Пинчук - Спат.

Вс 04.10.2020 Неман Металлург0:4Детали »
Состав HCN:

Трус (54:37), Городецкий (05:23); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Яскевич - Рак, Пластинин - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Козячий - Степанов - Варивончик; Печур - Абметка - Фурса; Божко, Малиновский.

Состав MET:

Мильчаков (58:00), Дмитриев (02:00); Лысенко - Заламай, Астанков - Войтехов - Михнов; Еронов (К) - Соколовский, Полищук - Филяев - Ефименко; Копылец (А) - Волченков, Журня - Угольников - Воронов (А); Ерменков - Черевач, Кузнецов - Пинчук - Спат.

Пн 12.10.2020 Могилев Неман2:4Детали »
Состав MOG:

А. Сергеев; Долкарт - Маслеников, Матерухин (А) - Козинов - Субботин; Герасимов - Мирошкин, Слыш (К) - Егоров - Андрущенко (А); Калин - Шуба, Лапшов - Егоров - Васько; ,И. Шапиро - Кукушкин - А. Попков; Прохоренко, М. Попков.

Состав HCN:

Городецкий; Паливко - М. Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Яскевич - Насыбуллин, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Сушко, Козячий - Степанов (А) - Пластинин; Печур - Абметка - Фурса; Романович.

Вт 20.10.2020 Неман Динамо1:4Детали »
Состав HCN:

Трус; Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Рак - Насыбуллин, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Сушко, Мисников - Е. Степанов (А) - Буйницкий; Фурса - Абметка - Печур; Романович, Малиновский.

Состав DML:

Шелепнев; Косинский - Геращенко, Грецкий - Никулин (К) - Амброжейчик (А); Стасенко - Ковгореня, Суворов - Мохорев - Копытин (А); Кузьмин - Шкрабов, Яваш - Пышкайло - А. Степанов; Сытый - Волков - Казьянин; Зозон.

Чт 22.10.2020 Шахтер Неман4:2Детали »
Состав SHK:

С. Степанов (Сороко); Казнадей (К) - Достанко, Дадонов – Карабанов - Малиновский; Станкевич (А) - Пожиган, Кислый - Ремезов - Карабань; Мажуга - Борисов, Феклистов - Крикуненко - Жидких (А); Рядченко - Левко - Антонович; К. Ярута.

Состав HCN:

Трус (Городецкий); Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Яскевич - Рак, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Мисников - Е. Степанов (А) - Буйницкий; Сушко, Козячий - Абметка - Фурса.

Сб 24.10.2020 Юность Неман5:1Детали »
Состав YUN:

Большаков; Антонов (К) - Казакевич, Стефанович - Дрозд (А) - Парфеевец; Таталин - Виноградов, Тютяев - Ковыршин (А) - Мингалеев; Мицкевич - Щечин, Лопачук - Брикун - Пальчик; Оксентюк - Развадовский - Бойко; Парфенюк, Кришталь.

Состав HCN:

Городецкий; Паливко - Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Яскевич - Божко, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Мисников - Степанов (А) - Буйницкий; Печур - Абметка - Фурса; Романович.

Чт 29.10.2020 Неман Могилев6:2Детали »
Состав HCN:

Трус; Паливко - М. Сергеев, С. Малявко (К) - Дриндрожик - А. Малявко; Яскевич - Романович, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Седов - Насыбуллин, Мисников - Степанов (А) - Буйницкий; Печур - Абметка - Фурса; Рак.

Состав MOG:

А. Сергеев (51:53) Козловский (08:07); Шуба - Клепча, Слыш (К) - Егоров - Субботин; Мирошкин - Калин, Андрущенко (А) - И. Шапиро - Лапшов; Маслеников - Долкарт, Васько - Кукушкин - Матерухин (А); М. Попков - Маслюков - Винкевич; Прохоренко, Вальков.

Сб 31.10.2020 Неман Локомотив17:00
Вт 10.11.2020 Гомель Неман19:00
Чт 12.11.2020 Металлург Неман19:00
Сб 14.11.2020 Динамо Неман17:00
Сб 21.11.2020 Неман Гомель17:00
Ср 25.11.2020 Локомотив Неман19:00
Пт 27.11.2020 Локомотив Неман19:00
Чт 03.12.2020 Неман Юность19:00
Сб 05.12.2020 Неман Шахтер17:00
Чт 10.12.2020 Гомель Неман19:00
Сб 12.12.2020 Металлург Неман17:00
Чт 17.12.2020 Неман Юность19:00
Сб 19.12.2020 Неман Шахтер17:00
Вт 22.12.2020 Неман Локомотив19:00
Чт 24.12.2020 Неман Могилев19:00
Вс 27.12.2020 Шахтер Неман17:00
Вт 29.12.2020 Юность Неман19:00
Сб 09.01.2021 Неман Динамо17:00
Вт 12.01.2021 Неман Гомель19:00
Чт 14.01.2021 Неман Металлург19:00
Сб 16.01.2021 Динамо Неман17:00
Ср 20.01.2021 Локомотив Неман19:00
Пт 22.01.2021 Могилев Неман19:00
Вс 24.01.2021 Могилев Неман17:00
Чт 28.01.2021 Неман Юность19:00
Сб 30.01.2021 Неман Шахтер17:00