Регулярный чемпионат

ДатаХозяеваГости  
Вс 25.08.2019 Юность Неман2:0Детали »
Состав YUN: И. Брикун; Антонов (К) – Ногачев, Цыганов – Кулаков (А) – Гайнетдинов; Мицкевич – Тарлецкий, Кашкар – Мальцев – Колготин; Казакевич – Геращенко, Лопачук – Дрозд (А) – Парфеевец; Черников – Желнеровский – К. Брикун; Сиротин.
Состав HCN: Трус (59:05); Степанов – Гришанов, С. Малявко (А) – Сусло – А. Малявко; Йекунен – Шишков, Левша – Туркин (К) – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Кислый (А) – Ремезов – Малиновский; Хурри – Божко, Ажгирей – Савинов – Варивончик.
Вт 27.08.2019 Могилев Неман3:1Детали »
Состав MOG: Сергеев; Скурихин — Герасимов, Слыш (К) — Егоров (А) — Казьянин; Маслеников — Клявзо, Андрущенко (А) — Козинов — Лапшов; Кудрявцев — Кардашев, Васько — Кобус — Коташенко; Калин — Мирошкин, Драньков — Вальков — Серяков.
Состав HCN: Городецкий; Бадун — Йекунен, Ревенко — Туркин (К) — Хильтунен; Хоромандо — Крыскин, Малиновский — Ремезов — Кислый (А); Хурри — Божко, С. Малявко (А) — Сусло — А. Малявко; Левша — Савинов — Ажгирей; Шишков, Елисеенко.
Сб 31.08.2019 Лида Неман1:2Детали »
Состав LID: Поляков; Шуба – Молотков, Орлов – Кирпиченок – Козячий; Петухов – Щёчин, Бобко – Елагин – Чирва; Сиротин – Новопашин, Сафин – Спешилов – Бабитский; Аблажевич – Гринкевич – Буяк; Романович.
Состав HCN: Городецкий; Хурри – Йекунен, Варивончик – Туркин – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов – Кислый; Шишков – Бадун, С. Малявко – Степанов – А. Малявко, Гришанов – Елисеенко, Ажгирей – Савинов – Левша.
Вт 03.09.2019 Неман Шахтер4:0Детали »
Состав HCN: Трус; Йекунен - Божко, Варивончик - Туркин (К) - Хильтунен; Хурри - Гришанов, С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Ревенко - Савинов - Левша; Шишков, Ажгирей.
Состав SHK: Малютин; Боголейша (А) - Достанко, Дадонов - Бойко - Феклистов; Дурнов (К) - Станкевич, Буйницкий - Крикуненко - Жидких; Казнадей (А) - Сушко, Левко - Карабанов - Астанков; Щемель - Филяев - Рядченко; Чайка, Бовбель.
Чт 05.09.2019 Неман Динамо5:4Детали »
Состав HCN: Трус; Хурри – Йекунен, Варивончик – Туркин (к) – Хильтунен; Бадун – Гришанов, С. Малявко (а) – Сусло - А. Малявко; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов – Кислый (а); Елисеенко – Савинов – Левша; Шишков, Ажгирей.
Состав DML: Иванов; Шелег (к) – Соколовский, Амброжейчик – Нестеров (А) – Кучкин; Устиненко – Ерохо, Лисичкин (а) – Боярчук – Зубрицкий; Сырей – Зозон, Журня – Землянкин – Сытый; Печур – Мохорев – Воронов; Летов, Пышкайло.
Ср 11.09.2019 Гомель Неман3:4 ОТДетали »
Состав GOM: Грищенко; Петров - Магалецкий, Тополь (А) - Кокшаров - Андреев; Сушко (А) - Иванов, Скоренов - Семочкин (К) - Серегин; Иванчиков - Прус, Зайчик - Субхи - Хузеев; Штермер - Жуковский - Бовин; Воронов, Асташевич.
Состав HCN: Городецкий; Хурри - Йекунен, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; Степанов - Божко, С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Левша - Савинов - Ажгирей; Шишков, Елисеенко.
Пт 13.09.2019 Металлург Неман0:4Детали »
Состав MET: Дмитриев (Вербицкий 34:33); Киречко – Копылец, Ан. Михнов (К) – Никулин – Ал. Михнов (А); Черевач – Марченко, Кунцевич – Колосов – Соломонов (А); Никитин – Рак, Пухловский – Войтехов – Лоновенко; Микульчик, Полищук – Игнатов – Лебедев.
Состав HCN: Трус; Хурри – Йекунен, Хильтунен – Туркин (К) – Елисеенко; Божко – Бадун, А. Малявко – Сусло – С. Малявко (А); Хоромандо – Крыскин, Кислый (А) – Ремезов – Малиновский; Шишков – Гришанов, Левша – Савинов – Ажгирей.
Вт 17.09.2019 Неман Гомель2:3 БДетали »
Состав HCN: Трус; Хурри - Йекунен, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Шишков - Божко, Елисеенко - Савинов - Варивончик; Гришанов, Ажгирей.
Состав GOM: Грищенко; Иванов - Воронов, Скоренов - Семочкин (К) - Серегин; Петров - Магалецкий, Тополь (А) - Кокшаров - Андреев; Прус - Иванчиков, Зайчик - Субхи - Хузеев; Асташевич - Александрович - Бовин; Ковалев.
Чт 19.09.2019 Неман Металлург4:0Детали »
Состав HCN: Городецкий; Хурри - Йекунен, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Шишков - Гришанов, С. Малявко (А) - Савинов - А. Малявко; Елисеенко - Степанов - Левша; Божко, Ажгирей.
Состав MET: Дмитриев; Копылец - Киречко, Кунцевич - Соломонов (А) - Ан. Михнов (К); Рак - Никитин, Пухловский - Игнатов - Полищук; Черевач - Микульчик, Ал. Михнов (А) - Колосов - Лебедев; Лукашевич - Войтехов - Лоновенко; Марченко.
Сб 21.09.2019 Неман Лида4:2Детали »
Состав HCN: Трус; Хурри - Йекунен, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; Крыскин - Бадун, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Шишков - Божко, Елисеенко - Степанов - Левша; Ажгирей - Савинов - Варивончик; Гришанов.
Состав LID: Поляков; Петухов - Сиротин, Ткачук - Елагин - Чирва; Молотков - Гринкевич, Козячий - Кирпиченок (К) - Бабитский; Романович - Новопашин, Сафин - Спешилов (А) - Бобко; Буяк - Аблажевич - Орлов.
Ср 25.09.2019 Динамо Неман6:3Детали »
Состав DML: Иванов; Шелег (К) – Соколовский, Амброжейчик – Литвинов – Кучкин; Зозон – Ерохо, Лисичкин (А) – Боярчук – Зубрицкий; Дорофеев – Летов, Печур – Землянкин – Воронов; Журня – Пышкайло – Сытый, Мохорев.
Состав HCN: Трус (Городецкий 42:00); Хурри – Йекунен, Ревенко – Туркин (К) – Хильтунен; Крыскин – Божко, Малиновский – Ремезов – Кислый (А); Бадун – Гришанов, Елисеенко – Степанов – Левша; Ажгирей – Савинов – Варивончик.
Пт 27.09.2019 Шахтер Неман2:3Детали »
Состав SHK: Петров (59:55); Боголейша (А) – Борисов, Дадонов – Бойко – Феклистов; Дурнов (К) – Станкевич, Двуреченский - Крикуненко – Жидких; Сушко – Достанко (А), Буйницкий – Карабанов – Левко; Астанков - Бовбель – Филяев; Чайка, Рядченко.
Состав HCN: Городецкий; Крыскин – Бадун, Малиновский – Ремезов – Кислый (А); Йекунен – Божко, Левша – Степанов – А. Малявко; Хурри – Гришанов, Ревенко – Туркин (К) – Хильтунен; Елисеенко – Савинов – Варивончик; Ажгирей.
Вс 29.09.2019 Юность Неман3:2 БДетали »
Состав YUN: И. Брикун (00:00-59:05, 59:34-65:00); Мицкевич - Геращенко, Цыганов - Кулаков (А) - Дроздов; Антонов (К) - Ногачев, Парфеевец - Дрозд (А) - Колготин; Казакевич - Лесников, Кашкар - Маркевич - Желнеровский; Тарлецкий - Щечин, Гринь - К. Брикун - Гайнетдинов.
Состав HCN: Городецкий; Бадун - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Хурри - Гришанов, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; Йекунен - Божко, Левша - Степанов - А. Малявко; Елисеенко - Савинов - Варивончик; Ажгирей.
Сб 05.10.2019 Неман Юность2:1Детали »
Состав HCN: Трус; Йекунен - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (К); Хоромандо - Хиетанен, С. Малявко (А) - Варивончик - А. Малявко; Хурри - Гришанов, Ревенко - Степанов - Хильтунен; Ажгирей - Савинов - Левша; Елисеенко.
Состав YUN: И. Брикун (59:24); Антонов (К) - Ногачев, Цыганов - Мальцев - Колготин; Мицкевич - Геращенко, Лопачук - Кулаков (А) - Парфеевец; Казакевич - Лесников, Кашкар - Дрозд (А) - Дроздов; Тарлецкий - Щечин, Черников - К. Брикун - Аносов.
Пн 07.10.2019 Неман Могилев4:3Детали »
Состав HCN: Городецкий; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (К); Йекунен - Хиетанен, С. Малявко (А) - Варивончик - А. Малявко; Хурри - Гришанов, Ревенко - Степанов - Хильтунен; Ажгирей - Савинов - Левша; Бадун, Елисеенко.
Состав MOG: Белинский (58:48); Герасимов - Скурихин, Лапшов - Вальков - Егоров (К); Маслеников - Кудрявцев, Васько - Козинов - Коташенко; Калин - Мирошкин, Попков - Кобус - Корелов; Винкевич - Серяков - Шапиро; Кардашев.
Сб 12.10.2019 Могилев Неман2:10Детали »
Состав MOG: Сергеев (40:00), Белинский (20:00); Герасимов – Скурихин, Егоров – Вальков – Слыш (к); Маслеников – Кудрявцев, Коташенко – Козинов – Васько; Калин – Мирошкин, Попков – Кобус – Андрущенко; Кардашев – Алешков, Корелов – Серяков – Шапиро.
Состав HCN: Городецкий (43:00), Шелесный (17:00); Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов – Хильтунен; Йекунен – Хиетанен, С.Малявко (к) – Сусло – А.Малявко; Бадун – Гришанов, Елисеенко – Степанов – Варивончик; Ажгирей — Савинов — Левша; Божко, Ревенко.
Пн 14.10.2019 Шахтер Неман2:4Детали »
Состав SHK: Петров (59:35); Боголейша (К) – Борисов, Дадонов – Бойко – Феклистов; Дурнов – Станкевич, Крикуненко – Карабанов – Жидких; Достанко – Сушко, Рядченко – Бовбель – Левко; Двуреченский – Филяев – Щемель; Чайка.
Состав HCN: Городецкий; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов (А) – Хильтунен; Йекунен – Хиетанен, С. Малявко (К) – Сусло – А. Малявко; Бадун – Хурри, Елисеенко – Степанов (А) – Ревенко; Ажгирей – Савинов – Левша; Гришанов, Варивончик.
Пт 18.10.2019 Неман Динамо5:3Детали »
Состав HCN: Городецкий; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов (А) - Кислый; Бадун - Гришанов, Ревенко - Степанов (А) - Хильтунен; Йекунен - Хиетанен, С. Малявко (К) - Сусло - А. Малявко; Варивончик - Савинов - Левша; Хурри, Ажгирей.
Состав DML: Карнаухов (00:00-59:20, 59:31-60:00); Шелег (К) - Соколовский, Амброжейчик - Нестеров (А) - Кучкин; Устиненко - Зозон, Лисичкин (А) - Боярчук - Зубрицкий; Сырей - Летов, Сытый - Волков - Журня; Воронов - Литвинов - Мохорев; Дорофеев, Печур.
Вс 20.10.2019 Неман Шахтер2:3Детали »
Состав HCN: Городецкий (59:13); Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Йекунен - Хиетанен, С. Малявко (К) - Сусло - А. Малявко; Бадун - Гришанов, Елисеенко - Степанов (А) - Хильтунен; Варивончик - Савинов - Левша; Божко, Ажгирей.
Состав SHK: Малютин; Боголейша (К) - Борисов, Жидких - Филяев - Феклистов; Дурнов - Станкевич, Бойко - Карабанов - Дадонов; Достанко (А) - Сушко, Рядченко - Бовбель - Левко; Пуголовкин - Крикуненко - Камбович (А); Чайка, Щемель.
Чт 24.10.2019 Неман Металлург6:1Детали »
Состав HCN: Городецкий (Шелесный 55:09); Хоромандо - Йекунен, Кислый (А) - Ремезов - Варивончик; Хиетанен - Божко, С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Бадун - Гришанов, Елисеенко - Туркин (К) - Хильтунен; Ажгирей - Степанов - Левша; Малиновский.
Состав MET: Вербицкий; Киречко - Копылец, Ан. Михнов (К) - Никулин (А) - Кунцевич; Рак - Заламай, Кирющенков - Колосов - Соломонов (А); Черевач - Микульчик, Лебедев - Войтехов - Полищук; Лоновенко - Игнатов - Пухловский; Никитин.
Сб 26.10.2019 Неман Лида1:0Детали »
Состав HCN: Городецкий; Хоромандо - Йекунен, Елисеенко - Ремезов - Кислый (А); Хиетанен - Божко, С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Бадун - Гришанов, Хильтунен - Туркин (К) - Двуреченский; Ажгирей - Степанов - Левша; Малиновский.
Состав LID: Поляков (58:27); Марченко - Романов, Козячий - Спешилов (А) - Буйницкий; Молотков - Романович, Сафин - Бобко - Бабитский; Цирулев - Петухов, Ткачук - Кирпиченок (К) - Чирва; Нурек - Сиротин, Волошин - Гринкевич - Астанков.
Вт 29.10.2019 Гомель Неман3:4Детали »
Состав GOM: Грищенко (59:35); Сушко (А) - Воронов, Хузеев - Субхи - Зайчик; Петров - Магалецкий, Скоренов - Семочкин (К) - Серегин; Иванов - Ковалев, Куцырь - Жуковский - Тополь (А); Гостев - Иванчиков, Андреев - Кокшаров - Ревенко.
Состав HCN: Городецкий; Хоромандо - Йекунен, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Хиетанен - Божко, С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Бадун - Степанов, Хильтунен - Туркин (К) - Двуреченский; Елисеенко - Варивончик - Левша; Ажгирей.
Чт 31.10.2019 Металлург Неман0:1 ОТДетали »
Состав MET: Бобарико; Заламай – Рак, Соломонов (А) – Колосов – Ал. Михнов (А); Киречко – Копылец, Ан. Михнов (К) – Никулин – Кирющенков; Черевач – Никитин, Полищук – Войтехов – Кунцевич; Лоновенко – Пухловский – Лебедев; Микульчик, Игнатов.
Состав HCN: Городецкий; Хоромандо – Йекунен, Кислый (А) – Ремезов – Малиновский; Хиетанен – Божко, С. Малявко (А) – Сусло – А. Малявко; Бадун – Степанов, Двуреченский – Туркин (К) – Хильтунен; Левша – Варивончик – Елисеенко, Ажгирей.
Сб 02.11.2019 Лида Неман1:2Детали »
Состав LID: Поляков (Козловский); Цирулев - Петухов, Чирва - Кирпиченок (К) - Ткачук; Молотков - Романов, Сафин - Спешилов (А) - Козячий; Романович - Нурек, Волошин - Гринкевич - Астанков; .Бобко - Сиротин
Состав HCN: Трус (Городецкий); Хоромандо - Йекунен, Малиновский - Ремезов - Кислый(А); Хиетанен - Божко, Малявко С (А) - Сусло - Малявко; Степанов - Гришанов, Хильтунен - Туркин (К) - Двуреченский; Ажгирей - ., Елисеенко - Варивончик - Левша;
Вс 10.11.2019 Неман Гомель4:2Детали »
Состав HCN: Трус; Хоромандо - Йекунен, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Бадун - Гришанов, Хильтунен - Туркин (К) - Двуреченский; Степанов - Сусло - С. Малявко (А); Хурри - Хиетанен, Елисеенко - Варивончик - Левша; Божко, Ажгирей.
Состав GOM: Магарилов (Грищенко 20:00-58:53, 59:57-60:00); Воронов - Иванов, Хузеев - Кокшаров (А) - Ревенко; Петров - Магалецкий, Скоренов - Семочкин (К) - Серегин; Гостев - Ковалев, Андреев - Субхи - Зайчик; Куцырь - Жуковский - Тополь (А); Иванчиков, Межейников.
Чт 21.11.2019 Динамо Неман19:00
Сб 23.11.2019 Неман Могилев17:00
Пн 25.11.2019 Неман Юность19:00