Регулярный чемпионат

ДатаХозяеваГости  
Вс 09.09.2018 Неман-2 Гродно Брест-23:2Детали »
Состав HM2: Шелесный; Субоч - Титук, Аблажевич - Бастрыкин (А) - Буяк (А); Рожко - Г. Заломай, Малиновский - Пугач (К) - Фурса; Кунавич - Молотков, Ашанов - В. Заломай - Джурка; Козячий - Романчук - Орлов; Тодрик, Дорофеев.
Состав BR2: Андросюк ; Петручик - Борисенко, Хадарович - Ануфриенко - Ильяшевич; Бощук - Ю. Карабанов; В. Карабанов (А) - Селивоник (А) - Пилипенко; Супрун - Карабанюк, Лосев - Линкевич - Цанда (К)
Пн 10.09.2018 Неман-2 Гродно Брест-24:1Детали »
Состав HM2: Шелесный; Рожко, Г. Заломай, Субоч, Кунавич, Молотков, Титук, Тодрик; Козячий, Орлов, Джурка, Бастрыкин (А), Фурса, Буяк (А), Пугач (К), Дорофеев, Ашанов, Малиновский, Романчук, В. Заломай, Аблажевич
Состав BR2: Голенко; Петручик, Карабанюк, Борисенко, Ю. Карабанов, Бощук, Супрун; Лосев, Цанда (К), Линкевич, Селивоник (А), Пилипенко, Ануфриенко, В. Карабанов (А), Ильяшевич, Хадарович.
Вс 16.09.2018 Неман-2 Гродно Химик-25:2Детали »
Состав HM2: Вашкевич; Гусаров (А) - Казанков, Тыднюк - Калугин - Абломейко (А); Переверзев - Сафончик, Коробов - Павченко - Черневич; Когалёнок - Семенов, Никуленков - Плавинский (К) - Савченко.
Состав HI2: Шелесный (59.46); Г. Заломай - Иванов, Малиновский - Пугач (К) - Фурса; Субоч - Титук, Аблажевич - Бастрыкин (А) - Буяк (А); Рожко - Молотков, Козячий - Романчук - Орлов; Кунавич - Тодрик, Ашанов - В. Заломай - Джурка.
Пн 17.09.2018 Неман-2 Гродно Химик-22:1Детали »
Состав HM2: Мойсеенко; Субоч - Титук, Аблажевич - Бастрыкин (А) - Буяк (А), Рожко - Г. Заломай, Фурса - Пугач (К) - Малиновский; Кунавич - Иванов, Ашанов - В. Заломай - Якущенок; Дорофеев - Романчук - Джурка; Тодрик.
Состав HI2: Вашкевич; Гусаров (А) - Казанков, Плавинский (К) - Калугин - Абломейко (А); Переверзев - Сафончик, Коробов - Павченко - Черневич; Когалёнок, Семенов, Никуленков, Савченко.
Вс 23.09.2018 Неман-2 Гродно U-172:3Детали »
Состав HM2: Шелесный; Г. Заломай - Иванов, Козячий - Пугач (К) - Орлов; Титук - Бортник, Аблажевич - Бастрыкин (А) - Буяк (А); Молотков - Тодрик, Ашанов - В. Заломай - Малиновский; Дорофеев - Романчук - Джурка; Субоч.
Состав U17: Колосов; Юзленко - Буйнич (А), Демидович - М. Ярута (К) - Спат; Ереметько - Парфенюк, Михалев - Герасимов (А) - Пироговский; Долкарт - Кузьмин, Стрелковский - Антонович - Лемешевский; Малашкевич - Лис - Залесинский; К. Ярута.
Пн 24.09.2018 Неман-2 Гродно U-172:3 БДетали »
Состав HM2: Мойсеенко (Шелесный на один буллит); Субоч - Титук, Аблажевич - Бастрыкин (А) - Буяк (А); Иванов - Г. Заломай, Малиновский - Пугач (К) - Джурка; Тодрик - Бортник, Ашанов - В. Заломай - Якущенок; Дорофеев, Романчук.
Состав U17: Колосов (00.00-59.36, 59.57-65.00); Юзленко - Буйнич (А), Демидович - М. Ярута (К) - Спат; Долкарт - Кузьмин, Михалев - Герасимов (А) - Пироговский; Ереметько - К. Ярута, Стрелковский - Антонович - Лемешевский; Малашкевич - Лис - Залесинский; Лукичев.
Вс 30.09.2018 Юниор Неман-2 Гродно0:2Детали »
Состав YU2: Славщик (59:52); Клещенок, Лагутчик, Цыро, Сиротин, Пачук, Костерев, Рыбаключев; Филюк, Равинский, Макарчик, Носко, Фурман, Шумейко, Фирсов, Николаеня, Жук, Кухарев, Манюк, Крук.
Состав HM2: Шелесный; Рожко, Г. Заломай, Субоч, Иванов, Бортник, Молотков, Титук, Тодрик; Орлов, Джурка, Бастрыкин, Фурса, Буяк, Пугач, Ашанов, Якущенок, Малиновский, Романчук, В. Заломай, Аблажевич.
Пн 01.10.2018 Юниор Неман-2 Гродно4:2Детали »
Состав YU2: Славщик; Клещенок, Лагутчик, Цыро, Сиротин, Пачук, Костерев, Рыбаключев; Филюк, Равинский, Макарчик, Носко, Фурман, Шумейко, Фирсов, Николаеня, Клемято, Жук, Кухарев, Манюк.
Состав HM2: Шелесный (Мойсеенко 40.00-58.55, 59.35-60.00); Рожко, Г. Заломай, Субоч, Иванов, Бортник, Молотков, Титук, Тодрик; Орлов, Джурка, Бастрыкин, Фурса, Буяк, Пугач, Ашанов, Якущенок, Малиновский, Романчук, В. Заломай, Аблажевич.
Вс 07.10.2018 Неман-2 Гродно Витебск-24:1Детали »
Состав HM2: Шелесный; Субоч - Титук, Козячий - Бастрыкин (А) - Орлов; Г. Заломай - Иванов, Фурса - Пугач (К) - Малиновский; Тодрик - Молотков, Аблажевич - В. Заломай - Буяк (А); Кунавич - Бортник, Дорофеев - Романчук - Джурка.
Состав VI2: Степанян; Москалев (К) - Демидов (А), Шкапцов - Гирдюк - Гончаров; Егоров - Мякишев (А), Гриневич - Полицинский - Баранов; Заболотный - Дмитриев, Литвинов - Аксёнов - Васильев; Бобков - Пасеко - Мкртчян; Гуков.
Пн 08.10.2018 Неман-2 Гродно Витебск-25:4 БДетали »
Состав HM2: Мойсеенко (Шелесный 23:06); Субоч - Молотков, Дорофеев - Бастрыкин (А) - Орлов; Г. Заломай - Иванов, Фурса - Пугач (К) - Малиновский; Бортник - Титук, Аблажевич - В. Заломай - Буяк (А); Кунавич - Рожко, Джурка - Романчук - Якущенок.
Состав VI2: Степанян (00:00-58:24, 58:53-65:00); Москалев (К) - Демидов (А), Шкапцов - Гирдюк - Гончаров; Егоров - Мякишев (А), Гриневич - Полицинский - Баранов; Заболотный - Дмитриев, Литвинов - Васильев - Бобков; Мкртчян - Гуков - Аксёнов; Пасеко.
Вс 14.10.2018 Шахтер-2 Неман-2 Гродно5:6Детали »
Состав SH2: Снытко (59:49); Сацура, Гарапучик, Паславский, Равилов, Ковель, Горбачевский, Селянинов; Липский, Оксентюк, Апанасевич, Вечер, Буторин, Рядченко, Анисимов, Хамицевич, Коваль, Трубицин, Котеловский, Камбулов, Жижин.
Состав HM2: Шелесный; Рожко, Г. Заломай, Субоч, Иванов, Бортник, Молотков, Титук; Орлов, Джурка, Бастрыкин, Фурса, Буяк, Пугач, Дорофеев, Ашанов, Якущенок, Малиновский, Романчук, В. Заломай, Аблажевич.
Пн 15.10.2018 Шахтер-2 Неман-2 Гродно0:5Детали »
Состав SH2: Долголевец; Сацура, Гарапучик, Паславский, Равилов, Ковель, Горбачевский; Липский, Апанасевич, Вечер, Буторин, Некрасов, Кардаш, Хамицевич, Коваль, Трубицин, Котеловский, Комаровский, Камбулов, Жижин.
Состав HM2: Шелесный; Рожко, Г. Заломай, Субоч, Иванов, Бортник, Молотков, Титук; Джурка, Бастрыкин, Фурса, Буяк, Пугач, Дорофеев, Ашанов, Якущенок, Малиновский, Романчук, В. Заломай, Аблажевич.
Вс 21.10.2018 Неман-2 Гродно Лида-217:00
Пн 22.10.2018 Неман-2 Гродно Лида-213:00
Ср 31.10.2018 Неман-2 Гродно БФСО Динамо17:00
Чт 01.11.2018 Неман-2 Гродно БФСО Динамо13:00
Вс 04.11.2018 Металлург-2 Неман-2 Гродно 
Пн 05.11.2018 Металлург-2 Неман-2 Гродно 
Вс 11.11.2018 Неман-2 Гродно Гомель-217:00
Пн 12.11.2018 Неман-2 Гродно Гомель-213:00
Вс 18.11.2018 Могилев-2 Неман-2 Гродно 
Пн 19.11.2018 Могилев-2 Неман-2 Гродно 
Вс 25.11.2018 Неман-2 Гродно Могилев-217:00
Пн 26.11.2018 Неман-2 Гродно Могилев-213:00
Вс 02.12.2018 Гомель-2 Неман-2 Гродно 
Пн 03.12.2018 Гомель-2 Неман-2 Гродно 
Вс 09.12.2018 Неман-2 Гродно Металлург-217:00
Пн 10.12.2018 Неман-2 Гродно Металлург-213:00
Вс 16.12.2018 БФСО Динамо Неман-2 Гродно 
Пн 17.12.2018 БФСО Динамо Неман-2 Гродно 
Вс 23.12.2018 Лида-2 Неман-2 Гродно 
Пн 24.12.2018 Лида-2 Неман-2 Гродно 
Вс 06.01.2019 Неман-2 Гродно Шахтер-217:00
Пн 07.01.2019 Неман-2 Гродно Шахтер-213:00
Вс 13.01.2019 Витебск-2 Неман-2 Гродно 
Пн 14.01.2019 Витебск-2 Неман-2 Гродно 
Вс 20.01.2019 Неман-2 Гродно Юниор17:00
Пн 21.01.2019 Неман-2 Гродно Юниор13:00
Вс 27.01.2019 U-17 Неман-2 Гродно 
Пн 28.01.2019 U-17 Неман-2 Гродно 
Вс 03.02.2019 Неман-2 Гродно Химик-217:00
Пн 04.02.2019 Неман-2 Гродно Химик-213:00
Вс 10.02.2019 Брест-2 Неман-2 Гродно 
Пн 11.02.2019 Брест-2 Неман-2 Гродно