Регулярный чемпионат

ДатаХозяеваГости  
Вт 11.09.2018 Неман Гродно Лида5:0Детали »
Состав HCN: Саманьков; Хоромандо - Коршунов (К), С. Малявко (А) - Питуле - А. Малявко; Дерлюк - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Лебедев - Петров, Козячий - Савинов - Варивончик; Малиновский - Смуров - Елисеенко; Молотков, Орлов.
Состав LID: Качко; Петухов - Музыченко, Сафин - Кирпиченок (К) - Лоновенко; Филичкин (А) - Шведов, Черников - Спешилов - Захаров; Волес - Маслеников, Колышкин - Перегуда - Кучеренко; Латышевский, Лукашевич.
Чт 13.09.2018 Неман Гродно Динамо-Молодечно2:3Детали »
Состав HCN: Саманьков (00:00-59:18, 59:46-60.00); Хоромандо - Коршунов (К), С. Малявко (А) - Питуле - А. Малявко; Петров - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Шуба - Дерлюк, Малиновский - Смуров - Елисеенко; Козячий - Савинов - Варивончик; Молотков, Орлов.
Состав DML: Осипков; Дурнов (К) - Соколовский, Ефименко (А) - Землянкин - Кучкин; Горошко - Зозон, Белевич - Гаврус - Лисичкин; Бадун - Гостев, Амброжейчик - Печур (А) - Журня; Воронов - Мохорев - Грецкий.
Сб 15.09.2018 Неман Гродно U-202:0Детали »
Состав HCN: Трус; Шуба - Дерлюк, С. Малявко (А) - Питуле - А. Малявко; Крыскин - Гришанов, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Хоромандо - Лебедев, Малиновский (А) - Смуров - Елисеенко; Козячий - Савинов - Варивончик; Молотков, Орлов.
Состав U20: Толопило; Габрусь - Саврицкий (К), Крылович - Филяев - Казьянин; Волченков - Шкрабов, Адашкевич - Масилевич - Ажгирей; Косинский - Ерменков, Федосов - Пышкайло (А) - Аносов; Соловьев - Никитин, Балтрук (А) - Скоренов - Новосильный.
Вт 18.09.2018 Гомель Неман Гродно3:0Детали »
Состав GOM: Мерзлов; Магалецкий - Еронов (К), Зайчик - Колосов - Жидких (А); Сырей (А) - Летов, Соломонов - Жуковский - Мусиенко; Труханов - Прус, Юрченко - Сусло - Точилкин; Голубич - Пищук, Ревенко - Степанов - Хузеев.
Состав HCN: Трус; Коршунов (К) - Лебедев, С. Малявко (А) - Питуле - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Шуба - Дерлюк, Малиновский - Смуров - Варивончик; Молотков - Петров, Козячий - Савинов - Орлов.
Чт 20.09.2018 Металлург Неман Гродно2:5Детали »
Состав MET: Агеев; Марченко - Копылец (А), Слыш (К) - Никулин (А) - Егоров; Черевач - Шикуть, Севостьянов - Самохин - Басков; Марщенок - Микульчик, Пухловский - Маслюков - Феклистов; Миляев - Николаев, Кунцевич - Абметка - Соколов.
Состав HCN: Саманьков; Коршунов (К) - Петров, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Крыскин - Гришанов, Левша - Ремезов (А) - Кислый; Шуба - Дерлюк, Варивончик - Питуле - Малиновский; Молотков - Хоромандо, Орлов - Савинов - Козячий.
Сб 22.09.2018 Лида Неман Гродно1:5Детали »
Состав LID: Качко; Карев (А) - Волес, Вейтов - Кирпиченок (К) - Ткачук; Филичкин (А) - Шведов, Черников - Спешилов - Сафин; Маслеников - Петухов, Афанасов - Харытинский - Колышкин; Кучеренко - Перегуда - Колышкин.
Состав HCN: Трус; Лебедев - Петров, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Шуба - Дерлюк, Малиновский - Питуле - Варивончик; Молотков - Гришанов, Козячий - Савинов - Орлов.
Вт 25.09.2018 Неман Гродно Шахтер3:4Детали »
Состав HCN: Трус (00.00-57:18, 58:31-58.59); Коршунов (К) - Лебедев, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Шуба - Дерлюк, Малиновский - Савинов - Варивончик; Молотков - Гришанов, Орлов - Козячий - Петров.
Состав SHK: Городецкий; В. Сушко (К) - Достанко (А), Демков - Усенко - Андрущенко; Шелег (А) - Бокун, Камбович - Туркин - Астанков; Заламай - Станкевич, Левко - Карабанов - Горбунов; Рядченко - Бовбель - Буйницкий; И. Сушко, Оксентюк.
Чт 27.09.2018 Неман Гродно Гомель2:3Детали »
Состав HCN: Трус (00:00-59:53); Коршунов (К) - Лебедев, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Петров, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Шуба - Дерлюк, Малиновский - Савинов - Елисеенко; Козячий - Питуле - Варивончик; Молотков, Буяк.
Состав GOM: Мерзлов (00:00-39:28, 39:35-60:00); Магалецкий - Еронов (К), Жидких (А) - Колосов - Зайчик; Голубич - Прус, Соломонов - Жуковский - Мусиенко; Сырей (А) - Летов, Ревенко - Степанов - Хузеев; Куцырь - Семочкин - Юрченко; Точилкин, Собко.
Сб 29.09.2018 Неман Гродно Металлург2:1Детали »
Состав HCN: Саманьков; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Петров, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Дерлюк - Гришанов, Малиновский - Савинов - Елисеенко; Козячий - Питуле - Варивончик; Молотков, Буяк.
Состав MET: Вербицкий; Марченко - Черевач, Егоров - Маслюков - Слыш (К); Шикуть - Микульчик, Басков - Никулин (А) - Абметка; Копылец (А) - Хафизов, Севостьянов - Самохин - Феклистов; Николаев - Марщенок - Пухловский.
Вт 02.10.2018 Динамо-Молодечно Неман Гродно3:2 ОТДетали »
Состав DML: Осипков; Дурнов (К) - Бадун, Ефименко - Землянкин - Амброжейчик; Зозон - Казнадей, Гаврус - Белевич - Кучкин; Соколовский - Гостев, Печур - Лисичкин - Журня; Мохорев - Воронов - Грецкий; Асташевич.
Состав HCN: Саманьков; Крыскин - Хоромандо, Левша - Ремезов (А) - Кислый; Лебедев - Коршунов (К), С. Малявко - Смуров - А. Малявко; Петров - Дерлюк, Елисеенко - Савинов - Малиновский; Козячий- Боярчук (А) - Варивончик; Молотков, Буяк.
Ср 03.10.2018 U-20 Неман Гродно0:1Детали »
Состав U20: Толопило; Соловьев - Габрусь (К), Скоренов (А) - Пышкайло - Аносов; Никитин - Волченков, Филяев - Масилевич - Полищук; Шкрабов - Косинский, Ажгирей - Крылович - Федосов; Балтрук - Казьянин - Игнатов; Ерменков, Новосильный.
Состав HCN: Саманьков; Лебедев - Петров, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Варивончик - Ремезов (К) - Левша; Гришанов - Дерлюк, Малиновский - Боярчук (А) - Елисеенко; Молотков - Шуба, Козячий - Савинов - Буяк.
Сб 20.10.2018 Лида Неман Гродно1:5Детали »
Состав LID: Поляков; Филичкин (А) - Мартынюк, Ткачук - Кирпиченок (К) - Николишин; Маслеников - Волес, Вейтов - Спешилов - Черников; Петухов - Сачивко, Кучеренко - Харытинский - Захаров; Латышевский, Колышкин, Перегуда.
Состав HCN: Саманьков; Шуба - Дерлюк (А), Малиновский - Смуров - Елисеенко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Лебедев - Петров, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Молотков - Гришанов, Козячий - Савинов - Орлов.
Пн 22.10.2018 Юность Неман Гродно0:1Детали »
Состав YUN: И. Брикун (58:34); Мажуга - Боголейша, Гринь - К. Брикун - Стефанович; Щечин - Антонов, Кулаков - Дрозд - Парфеевец; Казакевич - Тарлецкий, Кот - Развадовский - Лопачук; Ногачев - Барковский, Волчек - Кашкар - Гайнетдинов.
Состав HCN: Трус; Шуба - Дерлюк (А), Малиновский - Смуров - Елисеенко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Лебедев - Петров, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Козячий - Савинов - Орлов; Гришанов.
Чт 25.10.2018 Неман Гродно Динамо-Молодечно19:00
Сб 27.10.2018 Неман Гродно U-2013:00
Вт 30.10.2018 Неман Гродно Лида19:00
Пт 02.11.2018 Гомель Неман Гродно19:00
Вс 04.11.2018 Металлург Неман Гродно13:00
Вт 13.11.2018 Неман Гродно Металлург19:00
Чт 15.11.2018 Неман Гродно Шахтер19:00
Сб 17.11.2018 Лида Неман Гродно13:00
Вт 20.11.2018 Юность Неман Гродно19:00
Чт 22.11.2018 U-20 Неман Гродно19:00
Сб 24.11.2018 Динамо-Молодечно Неман Гродно13:00
Вт 27.11.2018 Неман Гродно Юность19:00
Чт 29.11.2018 Неман Гродно Шахтер19:00
Ср 05.12.2018 Динамо-Молодечно Неман Гродно19:00
Пт 07.12.2018 Шахтер Неман Гродно19:00
Вс 09.12.2018 Юность Неман Гродно13:00
Вт 18.12.2018 Неман Гродно U-2019:00
Чт 20.12.2018 Неман Гродно Динамо-Молодечно19:00
Сб 22.12.2018 Неман Гродно Лида13:00
Вт 25.12.2018 Шахтер Неман Гродно 
Чт 27.12.2018 Гомель Неман Гродно19:00
Сб 29.12.2018 Металлург Неман Гродно19:00
Сб 05.01.2019 Неман Гродно Юность13:00
Вт 08.01.2019 Неман Гродно Металлург19:00
Чт 10.01.2019 Неман Гродно Гомель19:00
Сб 12.01.2019 Лида Неман Гродно13:00
Чт 17.01.2019 U-20 Неман Гродно19:00
Сб 19.01.2019 Динамо-Молодечно Неман Гродно13:00
Вт 22.01.2019 Неман Гродно Лида19:00
Чт 24.01.2019 Неман Гродно U-2019:00
Сб 26.01.2019 Неман Гродно Динамо-Молодечно13:00
Вт 29.01.2019 Неман Гродно Гомель19:00
Пт 01.02.2019 Шахтер Неман Гродно19:00
Вс 03.02.2019 Юность Неман Гродно19:00
Вт 12.02.2019 Неман Гродно Шахтер19:00
Чт 14.02.2019 Неман Гродно Юность19:00
Сб 16.02.2019 Неман Гродно Юность19:00
Вт 19.02.2019 Шахтер Неман Гродно19:00
Чт 21.02.2019 Гомель Неман Гродно19:00
Сб 23.02.2019 Металлург Неман Гродно19:00
Вт 26.02.2019 Неман Гродно Гомель19:00
Чт 28.02.2019 Неман Гродно Металлург19:00
Сб 02.03.2019 U-20 Неман Гродно19:00